Применение смешанной стилизации, или комбинирование различных предметов, стиля и времени. Эклектика является интерьерным стилем, если он проектировался по принципам сочетания не более 3 стилизованных видов, соединенных цветом, текстурами, архитектурными решениями. Эта направленность стиля, или же, отсутствие как определения, как правило, процветает во время, когда определенный стиль себя уже зарекомендовал, а иной еще не зародился. Современный период времени, то есть, конец 20-го начало 21-го века, является именно этим временем. В моде все, что по нраву или подходит в функциональном смысле. Такой стиль можно охарактеризовать округленными углами, строжайшими отвесными линиями, и выступающими формами. От многих стилей мебельного направления, он отличается применением декорированных элементов, треугольников, окружностей.

Стиль «Хай Тек».

Стиль «Хай Тек»Стиль «Хай Тек» зародился в Великобритании в 1970-е годы минувшего столетия. Стиль и проектная теория, основанные на использовании новейших технических достижений.

Главной особенностью его считается наличие выступающих конструктивных элементов, и инженерно-технического оборудования. Серые металлические трубы и поверхности, полированные соединительные перемычки, болты, и все то, что может свидетельствовать о размышлениях и нынешних понятиях космоса. Вся атрибутика весьма востребована в интерьере высочайших технологий. Мода на этот стиль всплывает волнами, с зарождением или новейших строительных материалов, или от определенного спроса специализированных технологий.

Стиль пост модернизма. Этот стиль развивался в конце минувшего столетия в архитектуре и искусстве, в качестве противники, радикализму модерна. Приверженцы этого стиля применяют сплавы разных стилей минувших веков, к примеру, классицизма с Барокко, зачастую, используя их с некоторой иронией. Специфичностью стиля является некая гипербола, в качестве инструмент создания колоритного театрализованного образа среды.

Стандартный стиль. К таким стилям, преимущественно относятся интерьерная респектабельность, воплощающая буржуазный жизненный строй. Это качественная, преимущественная бытовая мебель в стиле прошлого времени, интерьер, который состоит из многих предметов, которые всегда имеют историческое предопределение.

Стиль современности Любые новшества в строительстве, и технологий порождают собственный стиль и модные тенденции, которые оказывают влияния на материал, который в свою очередь воздействует на моду. Например, в первобытном общинном строе модно было носить и Стиль современностииспользовать в разных ситуациях природный камень. Аналогично в возведения домов, коттеджей, квартир шли древесные породы, или производный древесный элемент под названием папирус, который, использовался не просто для общений на определенном расстоянии, но и для декорирования. Многим позже, с появлением металла, в обиходе набрал немалую популярность такой материал, как медь, потом бронза. Позже современной цивилизацией было создано стекло, и в оформлении жилых помещений, стали активно применять его пластические особенности. Миновало несколько веков, было создано потоковое производство, производственная химия, и, как следствие триумфа человека над природной стихией, широко применяется синтетический материал в промышленных сферах и разной отделке. Век пластмасс по сей день, прекрасно вживается в интерьер, причем, как в классическом, так и во вторичном варианте.

Стиль Китая Обустройства Китайских жилищных условий в определенном роде отличается по стилю от иных восточных народностей. В этом играю определенную роль равномерный склад жизни и психологическое соотношение ко всему происходящему в мире. В китайских интерьерах нет острых углов, громоздкой мебели, а та, которая есть, не отличается многообразием. Например, материал для создания мебели, в Стиль Китаябольшинстве случаев используется сверхпрочный, но эластичный бамбуковый стебель. Мебельные элементы декорируются сложнейшей техникой многослойного лакирования, для будущего украшения использовалась резьба по черным лакам. Отличаясь от определенной Японской простоты, китайцы преимущественным образом применяют внешнее пространство помещений, создавая ниши, арки для положения декорированных мебельных элементов, а также, различных игрушек. В качестве противоположности парадной мебели шкафчики, являются обычными предметами в обиходе. Богатейшую обстановку жилища завершает изысканная декорированная лаковая столовой мебель, на которую выставляются разные элементы украшений. В такой мебельной утвари, широко используется прославленная и европейцам техника интарсии, которая представляет собой врезные украшения из тонкой фанеры разных оттенков на поверхности стола или шкафа. Но, отличаясь от европейской, китайская мебель может выступать над поверхностью. Китайская мебель знатных людей, весьма отличается от мебели простого люда. Главными элементами интерьера среди мебели является лежак, стул и стол. Любые предметы создаются с применением бамбука, преимущественно, прямоугольных форм. Еще одним важным принципом, по которому живут, только Китайцы, является полнейшее отсутствие оконных занавесок, в домах

Подобрать вид, цвет, производителя декоративной штукатурки – Все это Вам подскажут специалисты Компании «БыстроРемонт»

Вид работ: ремонт